Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.12.2016 10:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.11.2016 г.

Стартовал заключительный этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

Судебные приставы и сотрудники полиции Приамурья проверят автоводителей.

В УФССП России по Амурской области стартовал заключительный этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник», которое пройдет под девизом «В Новый год без долгов». Акция проводится совместно с  Госавтоинспекцией с 30 ноября по 9 декабря 2016 г.

Судебные приставы и сотрудники полиции Приамурья проверят автоводителей не только на наличие неоплаченных штрафов ГИБДД, но и других задолженностей. Особое внимание будет уделено выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за административные правонарушения.

Мобильные бригады судебных приставов и инспекторов ГИБДД проверят автостоянки у торговых центров, вокзалов и учреждений на предмет выявления должников — владельцев транспортных средств.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и избежать ареста автотранспорта   судебные приставы рекомендуют своевременно погасить имеющуюся задолженность. Информация о наличии штрафов ГИБДД размещена на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru. О наличии любой задолженности можно узнать на сайте ФССП России http.fssprus.ru и на сайте Госуслуги www.gosuslugi.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.