Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.11.2016 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 26.10.2016 г.

Мечтаете о шубе? Кировская фабрика «Меха Вятки» поможет осуществить вашу мечту!

Мы сами шьем и сами продаем, поэтому цены у нас существенно ниже.

5 и 6 НОЯБРЯ в ТЦ «Двенадцать» выставка-продажа от фабрики «Меха Вятки»!  Огромный ассортимент!

НОРКА * МУТОН * КАРАКУЛЬ * ПЕСЕЦ * ДУБЛЁНКИ

Стильные жилетки и детские шубки!

Ассортимент создан по вашим заказам!

Полный размерный ряд!

Гарантия качества!

НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Новая коллекция фабрики «МЕХА ВЯТКИ» может похвастаться отличной подборкой моделей из различных видов меха! Оцените и вы! Роскошная норка придаст вашему образу утонченность! Элегантный и не боящийся влажной погоды каракуль подчеркнет все достоинства фигуры! Практичный мутон согреет в холода! Модные жилетки отразят ваш изысканный вкус! На нашей выставке вы сможете подобрать себе именно то, что будет согревать вам тело и душу в холодные зимние месяцы! И даже очаровательные малышки не уйдут от нас без шубки!

Думаем, что практически все перед покупкой шубы задаются вопросом: Как приобрести шубу, которая не разочарует в первые месяцы и будет радовать не один сезон? Где среди одинаковых и устаревших моделей найти необычную, с оригинальным дизайнерским решением? И, наконец, как купить шубу выгодно?

Как производители назовем пять убедительных причин, по которым стоит доверить выбор профессионалам своего дела:

  1. Наша фабрика работает уже более десяти лет! Все изделия производятся на современном оборудовании, при строгом соблюдении всех требований ГОСТа и из высококачественного сертифицированного сырья! (имеются сертификаты).
  2. На все изделия предоставляется гарантия. Вместе с шубой вы получаете гарантийный талон!
  3. Наши модельеры создают уникальные изделия, постоянно посещая столичные выставки и следя за всеми тенденциями моды! Ни одна отшитая нами шуба не имеет своей точной копии! Все они сшиты по правильным лекалам и отлично сидят на фигуре!
  4. Мы сами шьем и сами продаем, поэтому цены у нас существенно ниже, чем в магазинах!

Приходите и выбирайте! Расплатиться за приобретенную на выставке шубку вы можете наличными средствами, банковской картой. А также рассчитать кредит или оформить рассрочку без первоначального взноса и переплаты.

Внимание! У вас уже есть шуба? Но она стала старой или ужасно надоела вам? Приносите ее нам, а мы обменяем её с небольшой доплатой на новую!

Меха | Шубы | Выставка-продажа    vk.com/meha_vyatka

ИП Салтыкова Ю.Н.  Реклама

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.