Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2016 17:11 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2016 г.

Школьники продолжают сдавать нормы ГТО, но это может сделать любой житель Тынды

Автор: Елена Савельева

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте ВФСК ГТО (www.gto.ru.) и в Центре тестирования.

1 и 3 ноября в спортивном зале ДЮСШ №2 более 100 школьников смогли оценить свои силы в метании мяча в цель, прыжках в длину с места, наклоне вперед из положения стоя на полу (гимнастической скамейке), сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения лежа, подтягивании из виса на высокой и низкой перекладине, рывке гири.

Напоминаем, что для успешного прохождения тестирования необходимо соблюдать двигательный режим, рекомендованный министерством спорта РФ, который соответствует вашей возрастной ступени. Места, где вы можете поддерживать себя в отличной физической форме, а также подготовиться к успешной сдаче норм ГТО, это: бассейн «Олимп»; крытый корт, лыжная база и горнолыжный спуск ДЮСШ №3; стадион «БАМ» (в теплые периоды года), тренажерный и кардио залы ДЮСШ №2.

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте ВФСК ГТО (www.gto.ru.) и в Центре тестирования, который находится по адресу г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, Контактный телефон: (41656) 4-20-34, Электронный адрес: gto-test@mail.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.