Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2016 09:14 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2016 г.

Команды Тындинского района вышли в полуфинал областной школьной лиги КВН

Коллектив «Проект X» из поселка Лопча Тындинского района выиграла диплом в номинации «Лучшая шутка».

12 ноября на сцене Общественно-культурного центра Благовещенска прошел 6 фестиваль школьной лиги КВН. Его участниками стали 12 команд из Архары, Белогорска, Благовещенска, Ивановки, Райчихинска, Тынды, Углегорска. Два коллектива – «Мистер Ха!» и «Проект Х» – представляли Тындинский район. Они отправились в Благовещенск в статусе призеров фестиваля лиги КВН «Юность», которая в этом году появилась у Тындинского района.

Участники лопчинской команды «Проект Х» предоставили право открыть фестиваль школьной лиги КВН. В их выступлении было несколько музыкальных номеров и миниатюр. Шутку наших юных земляков о «безлимитном космодроме «Восточный» члены жюри признали лучшей в этой игре.

Впервые сразу две команды из Тындинского района прошли в полуфинал фестиваля. Своими впечатлениями от прошедшей игры дети поделятся с газетой «БАМ» по возвращению из Благовещенска.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.