Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2016 10:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2016 г.

Правила дорожного движения учим со школьных лет! В городской библиотеке прошла встреча знатоков ПДД

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Используя план-схемы центрального микрорайона Тынды, дети разработали маршрут безопасного передвижения.

ПДД – Правила жизни. Под таким девизом 7 ноября прошла встреча знатоков Правил дорожного движения в Тындинской городской библиотеке, в которой приняли участие учащиеся школа №7, школа №2 и гимназии №2. Ребята смогли быстро ответить на сложные вопросы по истории  безопасности дорожного движения и каверзные загадки о международных дорожных знаках. Используя план-схемы центрального микрорайона города Тында, дети правильно разработали маршрут безопасного передвижения до места назначения.  Грамотно и безошибочно смогли ответить на вопросы о возрасте, с которого разрешено управлять различными видами транспортных средств. Дети с удовольствием отвечали на вопросы по ПДД и делились своими знаниями о значениях дорожных знаков. В итоге все участники игры повторили правила безопасного поведения на дорогах города

Инспектор ГИБДД всем участникам вручила дипломы в разных номинациях. Огромное спасибо педагогам всех образовательных учреждений, которые с большим энтузиазмом и ответственностью подходят к вопросам обучения детей дорожной грамоте и безопасному поведению на дороге.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.