Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2016 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2016 г.

12 ноября Тындинский драматический театр праздничным капустником отмечает своё 20-летие

Автор: Фёдор Сидоров
депутат Законодательного собрания Амурской области

Сегодня, когда стремительно меняется мир, вы стараетесь быть на острие времени.

Уважаемые представители и ветераны сцены!

Поздравляю вас с 20-летием со дня основания Драматического театра г. Тынды. Такой значительный юбилей – это всегда повод для того, чтобы оглянуться назад и подвести некоторые итоги, посмотреть на сегодняшний день и подумать о грядущих планах. К своему юбилею вы подошли с внушительным багажом театральных постановок, побед на региональных фестивалях, богатого репертуара.

Ваши спектакли интересны как детям, так и взрослому зрителю! От года к году растет профессионализм актеров и постановщиков Драматического театра. Сегодня, когда стремительно меняется мир, вы стараетесь быть на острие времени, чувствовать запросы и предпочтения своего зрителя. А он отзывается на каждую вашу работу благодарностью, громкими аплодисментами и обсуждениями. Даже если существуют критические замечания, не стоит этого бояться! Если ваши постановки вызывают разные точки зрения, значит, они интересны, востребованы и будоражат общество!

Желаю вам и дальше радовать жителей и гостей г. Тынды своим творчеством. Благодарен за значительный вклад в развитие искусства Амурской области. Неиссякаемой энергии, ярких постановок, благодарных зрителей, новых проектов, достатка и здоровья вам и вашим семьям! 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.