Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2016 14:06 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2016 г.

Филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» объявляет конкурс «Лучший старший по дому»

Автор: Вероника Александрова, пресс-секретарь филиала ПАО "ДЭК" "Амурэнергосбыт"

Сегодня "Амурэнергосбытом" ведётся ежемесячная работа с 250 представителями собственников многоэтажек.

Мероприятие направлено на поощрение инициативных председателей домовых комитетов г. Благовещенска и привлечение их к осуществлению снятия показаний приборов учета в многоквартирных домах, а также организации разъяснительной работы с гражданами по вопросам энергосбережения и платёжной дисциплины.

- Критериями отбора победителей станут результаты совместной работы старших домов и Амурэнергосбыта в этом году, — рассказал заместитель директора по работе с населением филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Михаил ТЕРЕШОВ. — Это достижение максимального уровня оплат за потребленную электроэнергию жильцами, снижение ОДН и отсутствие в течение года сверхнормативных начислений, осуществление синхронного съема показаний общедомового и индивидуальных приборов учета электроэнергии. Победителей мы определим в декабре 2016 года, все они будут персонально извещены о месте и времени торжественного награждения.

Работа по взаимодействию со старшими по домам и председателями советов многоквартирных домов началась в областном центрев 2014 году, сразу после перехода благовещенских потребителей на прямые расчеты с Дальневосточной энергетической компанией. Тогда их число не превышало и 30 человек. Сегодня в Благовещенском РКЦ «Амурэнергосбыта» ведётся ежемесячная работа с 250 представителями собственников многоэтажек.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.