Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.10.2016 22:29 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 26.10.2016 г.

Жительница Тынды участвует во Всероссийском конкурсе «Мадам Магазинно»

Если вы хотите поддержать Валентину Заиграеву в конкурсе "Мадам Магазинно", переходите на сайт телеканала и с помощью одной из соцсетей голосуйте за нашу землячку.

Жительница Тынды, работающая в магазине "Мир дверей", Валентина Заиграева принимает участие во Всероссийском проекте "Мадам Магазинно". Конкурс стартовал на телеканале "Пятница".

В конкурсе на самую обаятельную продавщицу России принимают участие сотни работников торговли и сферы обслуживания. Чтобы стать участником, необходимо было авторизоваться на сайте FRIDAY.RU, заполни анкету со своей фотографией и дойти до итогов голосования. Победительница получит путевку на Мальдивы и денежный приз в размере своей годовой заработной платы.

Вместе с конкурсом на сайте телеканала стартовало голосование «Выбор зрителей Магаззино. Лучший продавец».

- Свой магазин по продаже дверей мы с компаньоном создали в 2008 году, — говорит Валентина. — Вначале мы работали самостоятельно, а сейчас у нас уже есть помощники. Я давно поняла, что работать продавцом, помогать людям подобрать нужный товар, — это мое призвание.

Валентина Заиграева родилась в семье железнодорожников. Когда встал вопрос выбора будущего профессионального пути, она пошла учиться в Тындинский техникум железнодорожного транспорта. В студенчестве участница престижного конкурса вышла замуж и родила ребенка. 

- Обучение в техникуме я завершила в 1998 году, — продолжает Валентина. — Это было суровое время, на железной дороге было сложно найти работу. Так получилось, что я пошла в продавцы. Такому шагу в своей жизни я ничуть не жалею.

По словам участницы конкурса "Мадам Магазинно", чтобы стать победительницей проекта, необходимо заручиться поддержкой аудитории.

Если вы хотите поддержать Валентину Заиграеву в конкурсе "Мадам Магазинно", переходите на сайт телеканала и с помощью одной из соцсетей голосуйте за нашу землячку.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.