Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.10.2016 11:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 26.10.2016 г.

Страшная новость о маньяках из Тынды на поверку оказалась чьей-то дурацкой шуткой

Леденящую кровь новость получили недавно хабаровчане по WhatsApp. Причем самые доверчивые и робкие приняли ее за чистую монету.

Целых четырех маньяков скопом погнал к Хабаровску из Тынды какой-то любитель дурацких шуток по WhatsApp. На деле четверо мужчин на якобы полицейской фотографии отобраны произвольно, и никакие маньяки Хабаровску не грозят, сообщили корр. ИА AmurMedia в Тындинском отделе полиции.

Леденящую кровь новость получили недавно хабаровчане по WhatsApp. Причем самые доверчивые и робкие приняли за чистую монету текст следующего содержания, поспешив переслать его друзьям и знакомым:

"Просили оповестить всех знакомых!!! Из Тынды в нашу сторону вышло 4 маньяка... Уже убит 11 летний мальчик и мужчина, его сожгли в собственной машине!!! Будьте осторожны! Оповестите своих родных и друзей!".

К тексту прилагалась фотография, с которой на перепуганных граждан взирали сразу целых четыре "маньяка", и для пущего устрашения под каждым изображением — ФИО, год рождения и телефон. Нервы впечатлительных горожан, и так подорванные последними криминальными сводками о настоящих серийных убийцах животных, затрепетали. В очередях, как рассказали очевидцы, началось волнение.

— Да, мы знаем про "маньяков", — устало согласились в дежурной части Тмежмуниципального отдела МВД России "Тындинский". — Все эти люди с фотографии в разное время были поданы в розыск. Один без вести пропал, другого разыскивали, кажется, за кражу. Но в любом случае никакие маньяки у нас не сбегали и тем более строем из Тынды в Хабаровск не идут. Это все чьи-то выдумки.

Ранее мы сообщали, что в редакцию газеты "БАМ" и в областные СМИ от тындинцев поступали аналогичные тревожные звонки и сообщения в соцсетях. Тогда стражи порядка также опровергли информацию о группе маньяков в Тынде и зверских убийствах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.