Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2016 15:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 26.10.2016 г.

Тындинский драматический театр приглашает на премьеру спектакля «Жизнь – глюк»

Автор: Светлана Стрелец
директор Тындинского драматического театра

Сможет ли наш герой выжить и справиться с тлетворным влиянием жизненных условий, в которых он оказался?

Говорят, когда человек рождается, он приходит на эту землю с чистой душой и светлым разумом. И только потом он наполняет себя тем, что даёт ему окружающий мир.

Взрослея, он сталкивается с жизненными проблемами, которые, как снежный ком, копятся где-то глубоко внутри. И чем старше он становится, тем сложнее ему сохранить в себе то чистое и первозданное, что было дано при рождении. Ему становится всё труднее и труднее не погрязнуть в болоте негатива и не выпустить на волю накопившиеся внутри чёрные мысли и желания. Что делать? Как этого избежать? Ведь есть простой путь – опустить руки и отдаться влиянию алкоголя и наркотиков… Или всё же есть другой выход?

В спектакле «Жизнь – глюк» по мотивам романа И. Герасимова «Ушастый» рассматривается отрезок жизни героя, которому суждено было появиться на свет в неблагополучном районе провинциального городка в семье наркоманов. Отец, вечно занятый приготовлением и сбытом наркотиков, мать, ожидающая очередной дозы… Единственным светлым человеком в этой страшной среде была для него бабушка. Но и она, вся отдавшая себя воспитанию внука, не смогла изменить образ жизни дочери и ненавистного зятя.

Сможет ли наш герой выжить и справиться с тлетворным влиянием жизненных условий, в которых он оказался? Приходите на премьеру 29 октября и все узнаете сами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.