Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2016 14:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.10.2016 г.

В Тынде сотрудниками транспортной полиции задержан подозреваемый в хранении наркотического средства

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

У злоумышленника был обнаружен и изъят бумажный сверток с гашишным маслом.

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

По предварительной информации установлено, что в ходе проведения личного досмотра у злоумышленника стражами правопорядка был обнаружен и изъят бумажный сверток с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил более 2 граммов, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, он изготовил наркотическое вещество из дикорастущей конопли. Наркотик он изготовил для личного употребления.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

В настоящее время по данному факту отделением дознания Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.