Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2016 15:03 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 12.10.2016 г.

Водители тындинских предприятий примут участие в конкурсе профессионального мастерства

Автор: Наталья Бойко
пресс-секретарь администрации города Тынды

Сбор и регистрация участников – в 10 часов 30 минут 29 октября в здании местного отделения ДОСААФ.

В администрации города состоялось заседание оргкомитета по проведению конкурса профессионального мастерства автолюбителей, приуроченного к празднованию Дня автомобилиста. Состязание состоится накануне праздника, 29 октября, на базе отделения ДОСААФ. Для участия в соревнованиях, инициаторами которого стали администрация города, Амурский технический колледж, ГИБДД, приглашаются  водители с наличием удостоверения категории «В» и «С» или «ВС». В ходе конкурса водителям предстоит пройти два этапа испытаний — по теоретической и практической подготовке. От каждого предприятия, заявившего об участии, выступят не менее двух водителей.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 27 октября в кабинете № 14 администрации города или по электронной почте goradm@tynda.ru, а также по телефону 58-464. В заявке необходимо указать наименование предприятия, полные Ф. И. О. участника конкурса, серию и № водительского удостоверения, а также категорию транспортного средства согласно удостоверению. Сбор и регистрация участников – в 10 часов 30 минут 29 октября в здании местного отделения ДОСААФ по адресу: ул. Семилетки, дом №2. Начало соревнований первого этапа в 11-00. После сдачи теоретической части участники отправятся на автодром поселка Новотындинский (территория бывшей автобазы ТТС), где покажут навыки вождения на автомобилях КамАЗ-4350 и ВАЗ-21074.

Организаторы конкурса отмечают, что наличие у участников водительского удостоверения обязательно, а результаты прохождения этапов конкурса не станут причиной изъятия документа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.