Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2016 12:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2016 г.

Как Тындинские инвалиды выступили в VII областной спартакиаде инвалидов области

Автор: Валентина Косачева
председатель Тындинского отделения инвалидов

Согласно Положению возраст участников спартакиады варьировался от 16 до 60 лет.

Около 100 человек приняли участие в VII областной Спартакиаде инвалидов Амурской области, посвященной 160-летию со дня основания Благовещенска.

Сначала в Благовещенске прошло первенство в личном зачете по бильярду, а, переехав в реабилитационный центр "Бардагон" Свободненского района, участники спартакиады соревновались в следующих видах спорта: армрестлинг, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс и пулевая стрельба.

Согласно Положению возраст участников спартакиады варьировался от 16 до 60 лет. На соревнования собрались 19 команд со всего Приамурья.  Команда г. Тынды из четырёх человек плюс представитель команды  приняли участие в спартакиаде и заняли три призовых места.

В бильярде наш Евгений Метельков занял почётное первое место. Александра  Юсова заняла второе место в игре по теннису. А среди мужчин по теннису занял третье место Василий Семеняко. Хочу поблагодарить Алтая Жумагулова, Александру Юсову, Евгения Метелькова, Василия  Семеняко за участие в спартакиаде и пожелать им здоровья, спортивных побед, удачи.

Организаторами спартакиады выступили министерство по физической культуре и спорту и министерство соцзащиты населения Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.