Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2016 11:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2016 г.

Полицейские Тынды поздравили детей погибших сотрудников отдела и воспитанников приюта в Чильчи

Автор: Максим Ермаков

Совместно с сотрудниками ГИБДД герои акции проверили водителей на знание ПДД. За правильные ответы каждый из них получил подарок от Деда Мороза.

Полицейские Тынды в дни новогодних и рождественских праздников обеспечивали общественных порядок 170 мероприятий. Было задействовано 105 сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Тындинский», 16 дружинников и 10 сотрудников частных охранных предприятий и 2 члена общественного совета при местном отделе полиции. 
- Во время праздничных событий в учебных заведениях сотрудники полиции совместно с представителями учебных заведений и общественности разъясняли детям о правилах поведения при возможном обнаружении предметов, похожих на взрывные устройства, дорожного движения, — говорит заместитель начальника отдела Алексей Русецкий.

В эти дни стражи порядка побывали в социальном реабилитационном центре для детей, который расположен в поселке Чильчи Тындинского района. Полицейские вручили подарки воспитанникам приюта, которые были приобретены на средства сотрудников всего отдела. 30 детей получили подарок от Деда Мороза.

С новогодними и рождественскими праздниками тындинскими полицейскими был поздравлен Михаил Антонов, который проживает в поселке Чильчи. Ребенок является сыном погибшего сотрудника отдела Рудольфа Антонова. Во время акции «Полицейский – Дед Мороз» стражи порядка в костюмах главных героев торжеств — Деда Мороза и Снегурочки — посетили восемь семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Подарки были вручены 15 детям. Кроме того, полицейские поздравили детей своих коллег, которые несли службу 5 и 6 января.

В дни праздника появление полицейских в костюмах Деда Мораза и Снегурочки на улицах столицы БАМа стало традицией. Стражи порядка поздравляли детей, дарили подарки, разъясняли правила безопасности поведения на улицах. Совместно с сотрудниками ГИБДД главные герои акции проверили водителей на знание Правил дорожного движения. За правильные ответы каждый из них получил подарок от Деда Мороза.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Demon888, 09.01.2016 23:35 #

    Уважаю!

  • Romka, 10.01.2016 11:42 #

    Молодцы, что помогаете детям погибших сотрудников, не забываете семьи! Дай Бог всем мира!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.