Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2016 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2016 г.

Губернатор встретился с КВН-щиками из амурской команды «People», вышедшей в Первую лигу КВН

Приятно, когда мы чувствуем поддержку на таком высоком уровне, когда в наши силы верит губернатор области.

Губернатор встретился с КВН-щиками из амурской команды «People», вышедшей в Первую лигу КВН: говорили о работе и отдыхе, о правилах игры и командном духе.

Встреча за чашкой вечернего чая состоялась в управлении по делам молодёжи администрации Благовещенска. Недавно парни из команды «People» вернулись из Сочи, где проходил 27-й международный фестиваль КВН. По итогам соревнований амурские КВН-щики попали в Первую лигу КВН (г. Тольятти).

«Мы гордимся тем, что не только достигли личного успеха, но и вносим посильный общественный вклад, выступая за Амурскую область в играх КВН. Мы осознаем ответственность за то, что люди в нас верят и ждут результатов. Это придает нам силы, дает эмоциональный подъем, – делились своими впечатлениями члены команды «People».  – Но вдвойне приятнее работать, когда мы чувствуем поддержку на таком высоком уровне, когда в наши силы верит губернатор области. Эта вера сказалась и на нашем командном духе, и на настроении каждого участника команды». 

«Все в ваших руках. Важно добиться успеха и важно правильно заявить о себе. Приятно помочь тем, кто стремится вперед», – ответил глава региона. 

КВН-щики добавили,  что сегодняшняя встреча – в своем роде первая и исторически важная. «Еще ни разу губернатор области не приходил в гости к членам местного Клуба веселых и находчивых. Мы встречались с вами, когда вы работали мэром Благовещенска, – напомнил руководитель официальной региональной Амурской лиги КВН «СОЮЗ» Сергей Бурмага. – Но в должности главы региона вы у нас впервые». 

Губернатор в свою очередь выразил готовность и в дальнейшем оказывать содействие молодым талантам, представляющим Приамурье за пределами области. Напомним, Александр Козлов помог ребятам осуществить их мечты и планы – благодаря, в том числе, и поддержке губернатора амурчане приняли участие в судьбоносном для них 27-м международном фестивале КВН, проходящем в Сочи.

Для справки:

Основная задача Первой лиги – подготовка команд к участию в Высшей лиге КВН. Чемпион Первой лиги по итогам сезона автоматически становится участником следующего сезона Высшей лиги КВН.

Первая игра сезона состоится в марте 2016 года (с 2013 года игры проходят в г. Тольятти). При этом все команды самостоятельно обеспечивают своё участие (несут расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием, оплатой организационного взноса, приобретением реквизита). Поэтому команда КВН «People» нуждается не только в информационной поддержке, но и финансовой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.