Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.01.2016 12:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2016 г.

Алкомаркет в Тынде пострадал от рук неизвестного хулигана

Автор: Максим Ермаков

В торговой сфере нашего города подобный случай далеко не первый.

В полицию Тынды поступило заявление от представителей одного из алкомаркетов города, на фасаде здания которого срезали баннеры. Представители торговой сети заявляют, что это далеко не первый случай в нашем городе.

Происшествие произошло с 28 на 29 декабря. Неизвестный мужчина подошел к зданию алкомаркета и металлическим предметом срезал два огромных баннера. Вандала зафиксировала камера видеонаблюдения, которая установлена на фасаде торговой точки. Пленку уже изучают сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тындинский».

- Нашему предприятию нанесен значительный ущерб, — говорит представитель алкомаркета  Анастасия Ющишина. — Баннеры нам обошлись в 90 тысяч рублей. Мы обратились в полицию. Если это не остановить, то уже завтра хулиганы будут бить витрины и портить продукцию. 

Между тем, в торговой сфере нашего города подобный случай далеко не первый. Недавно на здании одного из алкогольных магазинов также испортили оформление. Продавцы одной из торговых точек сталкивались с тем, что на дверях их магазинов неизвестные оставляли наклейки с надписями о пагубности употребления алкогольных напитков. 

В первые дни наступившего года в трех торговых точках Благовещенска, реализующих разливные напитки, разбили витрины и испортили имущество. Владельцы магазинов обратились в правоохранительные органы. По всем фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.