Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2016 09:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2016 г.

Транспортные полицейские отмечают рост преступлений, совершенных в алкогольном и наркотическом опьянении

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО на транспорте

Тындинский ЛО на транспорте занимает 3 место среди подразделений УТ МВД России по ДФО.

В Тындинском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности линейного отдела за 2015 год.

Совещание прошло под председательством заместителя начальника полиции – начальника дежурной части УТ МВД России по ДФО  подполковника полиции Анатолия Гурко. В работе совещания приняли участие начальник Тындинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Анатолий Бабенко, заместитель Тындинского транспортного прокуратура юрист 2 класса Артем Бондарь, начальники подразделений и личный состав линейного отдела.

Анализ преступности на участке оперативного обслуживания Тындинского ЛО МВД России на транспорте показывает, что произошло увеличение преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Стражами правопорядка выявлено 58 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Благодаря проводимым профилактическим мероприятиям на обслуживаемых объектах транспорта, уменьшилось количество совершенных краж. В ходе реализации мер охраны общественного порядка на вокзалах, станциях и в поездах пресечено около 7 тысяч административных правонарушений. Благодаря принимаемым профилактическим мерам не допущено случаев травматизма несовершеннолетних на объектах транспорта.

По итогам совещания Анатолий Гурко отметил, что по результатам работы за 2015 год Тындинский ЛО МВД России на транспорте объективно занимает третье место среди линейных подразделений УТ МВД России по ДФО. Однако в новом году необходимо активизировать работу по некоторым направлениям деятельности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.