Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.01.2016 12:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2016 г.

Губернатор Александр Козлов встретился с гендиректором «Газпром трансгаз Томск» Анатолием Титовым

Стороны подтвердили планы сотрудничества, необходимые для обеспечения строительства газопровода «Сила Сибири».

На встрече, которая состоялась в правительстве Приамурья 20 января, стороны подтвердили ранее обозначенные планы сотрудничества, необходимые для обеспечения строительства  магистрального газопровода «Сила Сибири».

Так, обсудили вопросы предоставления земельных участков под строительство газопровода и размещения баз временного хранения материалов, прохождение газопровода по землям лесного фонда и сельскохозяйственным землям, использование общераспространенных полезных ископаемых на территории области.

В 2016 году в области будут начаты строительно-монтажные работы, это также было рассмотрено в присутствии представителей генерального подрядчика ООО «Стройгазмонтаж».

На совещании принято решение о максимально возможном привлечении к выполнению работ амурских строительных, дорожных, транспортных организаций, предприятий стройиндустрии. Совместно с генеральным подрядчиком и заказчиком будет организована работа по мониторингу и постановке на налоговый учет в области организаций, участвующих в проекте на всех этапах строительных работ.

Кроме того, были подняты вопросы по использованию сети региональных и местных автомобильных дорог для доставки грузов и техники при строительстве газопровода, а также источники и механизмы финансирования мероприятий для последующего их восстановления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.