Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.01.2016 19:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2015 г.

Сбербанк перевел на счет амурчанки 9 миллиардов рублей

Счастливая обладательница огромного состояния не особо обрадовалась и не стала спешить его тратить.

Жительница города Зея в магазине бытовой химии совершила очередную покупку, оплатив ее банковской картой. После этого она получила смс-уведомление о состоянии ее счета, и была шокирована.

На ее счету каким-то образом появилось более 9 миллиардов рублей. Но счастливая обладательница огромного состояния не особо обрадовалась и не стала спешить его тратить. По словам амурчанки, такая ситуация происходит не в первый раз. Периодически на ее счету то появляются, то пропадают огромные суммы. И это доставляет большое неудобство «миллиардерше».

- Миллиарды на моем счету то появляются, то исчезают также внезапно, как и появились. Один раз мне уже приходило подобное смс, когда я покупала продукты в том же супермаркете, – рассказала Татьяна Фролова. - Я не могу зайти в свой личный кабинет банковского клиента онлайн, — жалуется она. – Да и в любом случае, ситуация ненормальная.

Как сообщает ИА "Блокнот.ру", возможно, появление фантомного состояния связано с техническими проблемами, возникшими недавно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.