Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2016 11:50 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2016 г.

На балу прессы газету «БАМ» наградили кубком Благовещенской таможни и благодарностью спикера регионального парламента

15 декабря руководители и ведущие журналисты региональных и местных СМИ приняли участие в первой пресс-конференции губернатора Амурской области Александра Козлова. Кроме главы Приамурья на вопросы ответили первый заместитель председателя амурского правительства Марина Дедюшко, а также заместители председателя Андрей Донец и Галина Бурмистрова.

Пресс-конференция продлилась почти полтора часа вместо запланированного часа. Свои вопросы успели задать больше десятка представителей областных, городских и районных СМИ: газет, телекомпаний и интернет-изданий.

После диалога главы Приамурья с журналистами первые лица области и г. Благовещенска наградили лучшие региональные и местные издания. 

По случаю праздника Александр Козлов вручил представителям амурских СМИ благодарственные письма и памятные подарки. Коллектив газеты «Наша жизнь» (Октябрьский район) был награжден за объективность и всестороннее освещение социальной политики Приамурья, нацеленной на улучшение качества жизни амурчан, газета «Маршрутка» (Райчихинск) – за информационную поддержку проектов, имеющих большое значение для развития экономики Амурской области, за прославление честного труда. Коллектив благовещенской газеты «Моя Мадонна» получил награду за неизменно высокое качество публикаций, посвященных вопросам жизни амурских женщин, а также за верность традициям российской журналистики и в связи с 25-летием образования.

Телеканал «Регион» (Свободный) удостоился награды за своевременное и всестороннее освещение вопросов, связанных с развитием Приамурья, большой вклад в совершенствование медиа-пространства региона. Специальный корреспондент ФГУП  ВГТРК  ГТРК «Амур» Игорь Агеенко был награжден за глубокий и яркий творческий вклад в освещение патриотических тем и вопросов развития гражданского общества.

Газете «БАМ» вручен кубок Благовещенской таможни и благодарственное письмо от начальника Благовещенской таможни полковника таможенной службы Михаила Сорокина. Председатель Законодательного собрания Амурской области, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» наградил нашего ведущего корреспондента Максима Ермакова благодарностью. Кроме того, нас отметило Отделение Пенсионного фонда России по Амурской области.

О том, как прошла встреча журналистов с главой Приамурья Александром Козловым читайте в ближайшем выпуске газеты «БАМ».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.