Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.09.2015 20:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2015 г.

Пациенты Тындинской больницы жалуются на плесень в палате

Пациенты вынуждены постоянно испытывать дискомфорт. 

В редакции газеты "БАМ" оказались фотографии, которые недавно было сделаны в отделении терапии Тындинской больницы. Жительницу города возмутило состояние одной из палат. На фотографиях хорошо видно, как в углах потолка образовалась плесень, в линолеуме — дыры, помещение оборудовано старой мебелью. Ремонта требует потолок палаты. По этой причине пациенты вынуждены постоянно испытывать дискомфорт. 

Эти фотографии мы обязательно передадим руководству Тындинской больницы и в министерство здравоохранения Амурской области.

Напомним, если вы стали очевидцем какого-то происшествия или важного события, информацией о котором хотите поделиться с посетителями нашего сайте, пишите и звоните в редакцию газеты "БАМ". Телефоны 55-666, 47-666. E-mail: bam98@list.ru. В социальной сети "Одноклассники.ру" у нас есть специальная страничка, с помощью которой вы можете присылать объявления, интересные и злободневные темы и фото- и видеоматериалы. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.