Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2015 15:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.09.2015 г.

Путин поручил разработать на Дальнем Востоке меры по снижению тарифов на транспорт и энергию

Ответственным назначен премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев.

Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам Восточного экономического форума. Среди них – разработка комплекса мер по снижению транспортных и энергетических издержек хозяйствующих субъектов на территории Дальнего Востока, в том числе на основе анализа обоснованности соответствующих тарифов и цен. Информация опубликована на сайте Кремля. 

Как сообщает ИА "Амур.инфо", срок поставлен до 1 марта 2016 года. Ответственным назначен премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев.

Выступая на форуме, Путин говорил: «В рамках текущего бюджета необходимо подготовить конкретные меры, которые должны снизить транспортные и энергетические издержки бизнеса на Дальнем Востоке, необходимо предложить и утвердить привлекательные для потребителей и инвесторов тарифы на электроэнергию по каждому региону. Вот здесь хотел бы подчеркнуть: я посмотрел перед нашей встречей, что происходит с тарифами –  давняя застарелая проблема региона». Он обратился к министерству энергетики РФ с поручением разобраться с тарифами по каждому субъекту ДФО. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.