Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2015 22:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2015 г.

Команда ГИМС Амурской области заняла 3 место в Всероссийском чемпионате по водно-моторному спорту

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области

В составе команды — государственный инспектор из Тынды Александр Александрович Голод.

В Московской области на Озернинском водохранилище с 18 по 21 августа проводился VIII Всероссийский чемпионат по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. В течение четырех дней лучшие инспекторы ГИМС страны демонстрировали свои профессиональные навыки.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Это  представители восми региональных центров  МЧС России и трех Главных управлений: инспекторы из Амурской области, Улан-Удэ, Ханты-Мансийска, Челябинска, Кургана, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Краснодара, Рязани, Ленинградской области, Москвы, Севастополя и республики Крым.

Команды участников состояли из пяти человек – четыре основных участника и один запасной. Участники преодолели  пять этапов: проверка теоретических знаний, кольцевая гонка и скоростное маневрирование на моторных лодках, скоростное маневрирование на гидроциклах, а также командная эстафета с оказанием доврачебной помощи. В рамках соревнований проводились как командное, так и личное первенства.

Команда амурчан в кольцевой гонке и скоростном маневрировании на моторных лодках показала лучшие результаты, в скоростном маневрировании на гидроциклах и командной эстафете  завоевала вторые места. В  общем зачете  VIII Всероссийского чемпионата по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России  наша команда заняла третье место.

В составе команды Амурской области был государственный инспектор из Тынды Александр Александрович Голод.

Поздравляем с победой!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Allex, 22.08.2015 22:56 #

    Саня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.