Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.08.2015 21:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2015 г.

Александр Козлов открыл сайт для общения с избирателями

В первые часы работы сайта амурчане оставили Александру Козлову уже несколько напутствий.

Сайт кандидата на пост губернатора Амурской области появился в интернете. Впервые в истории амурских выборов претендент на пост главы правительства решил проводить агитацию и общаться со своими избирателями на отдельной интернет-платформе. Адрес ресурса — губернатор28.рф. 

На сайте можно узнать биографию кандидата, прочитать его программу, интервью, рабочие и семейные фотографии, познакомиться с мнениями известных амурчан о кандидате в губернаторы. Каждый желающий может оставить на страничке свой наказ или совет в программу развития Амурской области. Причем тематика предложений не ограничена: от ЖКХ, демографии и охраны окружающей среды до развития конкретного населенного пункта. В первые часы работы сайта амурчане оставили Александру Козлову уже несколько напутствий. 

Как сообщает сайт "Амурской правды", остальные кандидаты в губернаторы также используют интернет в выборных целях, но в основном в ход идут социальные сети. Так, коммунист Роман Кобызов в своем микроблоге в Twitter выкладывает ссылки на публикации в партийных СМИ, агитационные баннеры и размещает записи теледебатов со своим участием. Представитель ЛДПР Иван Абрамов на своей странице в Facebook размещает статьи и фотографии с предвыборных поездок по области. Кандидат от КПСС Михаил Драгунов имеет странички в "Одноклассниках" и на Facebook, однако для своей политической деятельности их не использует. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.