Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2015 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 05.08.2015 г.

Всё для школьников имеется в почтовых отделениях Почты России

Автор: Анастасия Захарова, главный специалист отдела по связям с общественностью

Акция «Снова в школу» проводится Почтой России второй год подряд. 

Для тех, кто не привык откладывать сборы ребенка в школу на последний момент, УФПС Амурской области – филиал «Почта России» проводит акцию «Снова в школу». Все самое необходимое можно купить по выгодным ценам в пешей доступности — в отделении почтовой связи.

В преддверии нового учебного года в почтовых отделениях предлагается широкий ассортимент школьных товаров: яркие школьные рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки и карандаши.

Акция «Снова в школу» проводится второй год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В 2015 году, совместно с ведущими поставщиками, Почта России расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цена/качество. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует санитарным нормам РФ.

В городских отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров.

В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы. В год празднования 70-летия Победы особое внимание уделено книгам, посвященным Великой Отечественной войне.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. Многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина, — таким образом, Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.