Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.07.2015 23:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2015 г.

В поезде Хабаровск - Нерюнгри выявлен парень в наркотическом опьянении

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

У молодого человека стражами правопорядка обнаружены два пакета с коноплей. 

Сотрудники уголовного розыска Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «Мак-2015» в пассажирском поезде сообщением Хабаровск-Нерюнгри выявлен 27-летний жителя города Нерюнгри с признаками наркотического опьянения.

В ходе проведения личного досмотра и досмотра личных вещей у молодого человека стражами правопорядка обнаружены два пакета с коноплей. Общий вес наркотического вещества составил 76,784 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, он сорвал несколько кустов дикорастущей конопли на окраине одного из населенных пунктов Амурской области для собственного употребления.

В настоящее время по данному факту отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.