Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.07.2015 13:06 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2015 г.

Семеро учителей получат 200 тыс. рублей из федерального бюджета

Автор: Управление образования администрации Тындинского района

В «золотую семёрку» вошла  Кистанова Ирина Александровна, учитель биологии и химии Хорогочинской школы.

2 июля областная комиссия по проведению  конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» утвердила списки победителей. Семеро учителей, занявших высшие позиции в рейтинге, составленном экспертами  из числа представителей общественных организаций, получат денежное поощрение  в размере 200 тыс. рублей из федерального бюджета.

В «золотую семёрку» вошла  Кистанова Ирина Александровна, учитель биологии и химии Хорогочинской школы. Ирина Александровна – учитель высшей квалификационной категории, профессионально компетентный педагог.     В своей деятельности активно использует информационно-коммуникационные технологии, технологии личностно ориентированного, развивающего, модульного и проблемного обучения, проектную методику. Её учащиеся являются победителями и призёрами районных олимпиад и научно-практических конференций. И.А. Кистанова разработала учебно-методические комплексы элективных курсов по биологии: «Амфибии и рептилии Амурской области» для 6-7 классов, «Лес и лесное хозяйство» для 8-11 классов; создала мультимедийные образовательные продукты: «Сборник интерактивных тестов по подготовке к ГИА и ЕГЭ», «Сборник интерактивных тестов по природоведению», интерактивный комплекс «Виртуальная химическая лаборатория», «Сборник видеоуроков и видеопрезентаций». Она занимается научно-исследовательской работой, активно участвует  в районных педагогических чтениях; призер районного конкурса  мультимедийных уроков и методических разработок. Опыт работы учителя по теме: «Мультимедийные  тесты как форма рефлексивной деятельности учащихся на уроке» обобщался в Тындинском районе в 2011 г. И.А. Кистанова – победитель конкурса «Педагог года Тындинского района-2011», победитель в номинации «Методическое объединение» областного конкурса «Учитель года Амурской области-2011». Педагогическая деятельность И.А. Кистановой отмечена почётными грамотами  и дипломами управления образования администрации Тындинского района, почётной грамотой министерства образования  и науки Амурской области.

Желаем Ирине Александровне дальнейших успехов в благородном труде по обучению и воспитанию детей, достижению обучающимися  вершин  знаний!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.