Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.07.2015 18:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2015 г.

Видеокамеры магазина «Дачник» зафиксировали, как тындинцы воруют цветы с клумб (видео)

На одном из видеосюжетов видно, как мама с дочерью аккуратно складывают цветы в тазик. 

Сотрудники магазина «Дачник» принесли в редакцию газеты «БАМ» файлы с видеокамеры, которая установлена на фасаде здания. Объектив камеры направлен на клумбы, где были высажены цветы. «Зоркое око» зафиксировало, как тындинцы выкапывают растения. Причем происходит это и днем, и ночью. 

К многострадальным клумбам тындинцы приходят целыми семьями: на одном из видеосюжетов видно, как мама с дочерью аккуратно складывают цветы в тазик. Происходит это ночью, люди даже не подозревают, что их снимает видеокамера. Когда тазик наполнился растениями, женщина с ребенком исчезли с поля зрения. 

На другом кадре отчетливо видно, как днем женщина пришла к клумбам с цветами. В ее руках пустой пакет, оглядевшись по сторонам и убедившись, что рядом никого нет, она начинает выкапывать растения. 

Как мы любим ругать и поругивать наших предпринимателей за высокие цены, малюсенькие магазинчики, отсутствие тех или иных товаров! Как часто мы советуем им расширить ассортимент, облагородить прилегающую территорию и, главное, снизить цены (а лучше, наверное объявить сезон бесплатных покупок). В магазине «Дачник» не первый год выращивают рассаду различных цветов и овощей. Ее можно купить, ею же украшают клумбы и грядки вокруг магазина. Как становится обидно нам и сотрудникам магазина за то, что тындинцы не ценят их труд, в прямом смысле становятся ворами и учат этому своих детей. 

Видеокадры скажут лучше вместо любых слов. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (6)

  • LNatali, 24.07.2015 20:54 #

    :))))  Нет ничего тайного, что не стало бы явным. 

    Другим будет не повадно стать героем такого сюжета.

  • Mira, 25.07.2015 16:18 #

    Люди, вы чего творите-то??? С ума сошли все!

    • OleHouse, 11.08.2015 20:39 #

      Нет, это "нелюди"!!!!! особенно которые именно здесь живут в Тынде!!!

      Это всё, что они все вытворяют безобразно, ценично и кощунственно во всех сыслах этого слова!!!!!!   Ужас!!!

  • veronika36, 27.07.2015 17:54 #

    Слов нет:(((!!! Им надо крапивой по одному месту настучать!!! Люди одумайтесь!!! Почаще видео надо выложивать и показывать, так может перестанут красоту в городе ВОРОВАТЬ!!!

    • OleHouse, 11.08.2015 20:43 #

      Наш Тындинский народ походу ничего не боится...  распустился, что дальше уже некуда... народ у нас  безсстрашный и бессовестный!!!!(((((

  • OleHouse, 11.08.2015 20:45 #

    Свиньи!!!!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.