Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2015 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2015 г.

В Белогорске на реке Томь при проведении поисковых работ обнаружили тело пропавшего молодого человека

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

В нынешний купальный сезон трагически оборвалась жизнь десяти амурчан.

Шестого июля вечером в единую дежурно-диспетчерскую службу г. Белогорска поступило сообщение от отдыхавших на берегу реки Томь в районе парка «Котовского» молодых людей. По  словам звонивших, их товарищ 1991 года рождения пропал.

На несанкционированное место массового отдыха на реке выехала дежурная смена спасателей и оперативная группа управления по делам ГОиЧС города, сотрудники полиции.  Поисковые работы проводились до наступления темноты. Седьмого июля работы по поиску пропавшего молодого человека продолжились.

По предварительной информации, на берегу реки Томь отдыхали четверо молодых людей 23-24 лет. Один из них решил искупаться, вошел в воду.

Девятого июля в г. Белогорске завершены работы по поиску пропавшего шестого июля во время отдыха на реке Томь молодого человека 1991 года рождения.

Тело погибшего обнаружено на косе в восьми километрах от парка Котовского. Причины и обстоятельства, приведшие к гибели человека, выясняются.

«В Приамурье стоит жаркая сухая погода, температура поднялась значительно выше 30 градусов. Амурчане свободное время предпочитают проводить у водоемов, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин. – Но, к сожалению, не все и не всегда соблюдают правила отдыха у воды и на воде, что оборачивается трагическими происшествиями. В нынешний купальный сезон трагически оборвалась жизнь десяти амурчан. Впереди жаркие выходные дни, я рекомендую жителям области строго соблюдать правила безопасности во время отдыха».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.