Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2015 16:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 03.06.2015 г.

Тындинская гимназия №2 готовит к изданию очередной номер своей газеты «Гимназия news»

Автор: Анжела Печерица
заместитель директора по воспитательной работе гимназии №2

В одной из информаций этой газеты говорится о необычном календаре, выпущенном гимназией.

Тындинская гимназия №2 традиционно к выпускному вечеру готовит к изданию очередной номер своей газеты «Гимназия news». Вот одна из интересных информаций этого номера.

В актовом зале гимназии прошла торжественная презентация необычного календаря на 2015 год. Моделями для него выступили ученики 10-11 классов.

Участие в съёмках стало для 27 молодых тындинцев бонусом, поощрением за активную внеклассную жизнь, за помощь в организации и проведении гимназических мероприятий, за успехи в спорте и общественной жизни гимназии и города.

Выпуск календаря был бы невозможен без двух замечательных людей: известного тындинского фотографа Дмитрия Демидчика и социального партнёра гимназии №2, директора торгового отдела «БАОН» Людмилы Леваевой. Благодаря их профессионализму и отзывчивости наши ученики выглядят красивыми, позитивными и элегантными. Напомним: благодаря материальной поддержке Людмилы Николаевны в гимназии №2 проведено немало совместных акций, конкурсов и мероприятий.

Печать цветного праздничного календаря произведена в благовещенской типографии «Одеон». Красивый, яркий, современный календарь – это результат совместного труда и творчества.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.