Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.06.2015 10:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 27.05.2015 г.

В Февральске из здания транспортной компании украли батареи

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Мужчины планировали сдать лом в пункт приема металлолома, а полученные деньги потратить на личные нужды.

Сотрудники линейного пункта полиции Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте на ст. Февральск в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявили двух жителей ст. Февральск Селемджинского района, которые подозреваются в попытке хищения 640 килограммов лома черного металла с территории одного из транспортных предприятий станции.

По предварительной информации установлено, что злоумышленники проникли в здание и с помощью ножовки по металлу спилили 12 секций чугунных радиаторов.

По словам подозреваемых, лом они планировали сдать в пункт приема металлолома, а полученные деньги потратить на личные нужды.

В настоящее время по данному факту следственным отделением Тындинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 УК РФ, п.а, б ч.2 ст.158 УК РФ. В отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.