Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2015 16:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2015 г.

Детский сад «Золушка»: «Мы искренне благодарим всех родителей»

Автор: Т. Ветрик, воспитатель группы «Дюймовочка» М. Сорокина, заместитель заведующего

Большую помощь в  оформлении детского участка оказали родители наших воспитанников.

Лето – это не только пора отдыха, но и время кропотливой творческой работы по внутреннему и внешнему благоустройству территории детского сада №7 «Золушка». Детей всегда привлекает  что-то яркое  и  необычное. Большую   помощь в  оформлении детского участка оказали родители наших воспитанников. Несмотря на занятость, не жалея ни времени, ни сил,  родители принимали активное  участие по благоустройству нашей территории.  Огромные слова признательности хочется выразить нашим папам, которые построили замечательные постройки, соответствующие интересам мальчиков и девочек. 

Каждый раз, глядя на то как дети с желанием приходят в детский сад, весело и дружно играют в группе, на участке, можно сказать, что в творческом союзе – родители и воспитатели – достигнута главная цель – создание комфортной и благоприятной среды для воспитания наших детей. Мы искренне благодарим  Щербакова Романа Владимировича, Родина Александра Николаевича, Евсееву Надежду Владимировну и всех   родителей,  принявших активное участие в благоустройстве нашей  детской площадки, низкий Вам поклон.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.