Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.06.2015 14:15 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 17.06.2015 г.

Ксения Гривцова: "Я давно отказалась от вредных продуктов"

Автор: Вера Григорьева, «Дальневосточная магистраль», фото автора

На фото: Правильное питание и регулярные тренировки – залог успеха Ксении Гривцовой

Железнодорожница вошла в тройку самых эффектных девушек столицы БАМа.

Бухгалтер Тындинского подразделения ДВ ОЦОР показала отличные результаты в городском конкурсе «Мисс Фитнес» и получила звание второй вице-мисс. Обладательница идеального пресса признаётся, что фитнесом занимается половину жизни.

В школе Ксения танцевала в хореографическом ансамбле «Феерия», ей нравилось выступать на сцене. Учась заочно в ДВГУПСе, девушка три года работала проводником в поезде «Тында – Кисловодск». В перерывах между поездками посещала тренировки. Свою карьеру в сфере бухгалтерского учёта начала в 2009 году расчётчиком, а сейчас трудится в отделе налогового учёта, баз и деклараций. Хорошая физическая форма, ровная осанка помогают ей в работе.

– Принять участие в конкурсе меня позвала подруга, – рассказывает Ксения. – Я рада, что вошла в тройку лучших, теперь мне есть к чему стремиться. Вижу, над чем нужно ещё поработать. Фитнес для меня – это образ жизни. Однако считаю, важно не перейти грань, оставаться женственной и в то же время подтянутой.

Конкурс «Мисс Фитнес» в Тынде проводился впервые, он пришёл на смену популярному «Мисс Тында». Организаторы расширили возрастные рамки участниц до 35 лет. Показать свои способности не побоялись даже молодые мамы. Финальному выступлению предшествовали два месяца интенсивных тренировок.

– В наше время недостаточно иметь красивое лицо, девушка должна быть ещё и спортивной, – считает директор городского Дворца культуры «Русь» Анжела Буланова. – Мы хотели показать, что спорт помогает женщинам любого возраста сохранить фигуру и быть привлекательной. Участницам пришлось долго готовиться, выходить на сцену в купальнике и вечернем платье, демонстрировать правильную технику выполнения сложного комплекса упражнений. Жюри оценивало в первую очередь физическую форму конкурсанток.

Ксения придерживается основ правильного питания и пьёт более двух литров воды в день.

– Утром ем овсяные хлопья с фруктами, обожаю сыр. Обед беру с собой, в основном это запечённая рыба и овощи. Чувство голода утоляю яблоками и кефиром. На ужин у меня обычно рыба либо мясо без гарнира. Я давно отказалась от таких вредных продуктов, как колбаса, сосиски и майонез, но люблю шоколад.

Поддерживать отличную форму девушке помогают регулярные тренировки. 3-4 раза в неделю Ксения занимается в технике хот-айрон, супер-пресс, айрон-кросс и других модных и эффективных направлениях фитнеса. Посещает спортзал обычно вечером, после работы, а в теплое время года ещё бегает на стадионе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.