Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2015 13:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2015 г.

В Тынде произошли изменения в расписании автобусных маршрутов

На весь летний период в Тынде отменен маршрут автобуса №4.

С недавних пор в Тынде изменено расписание движения автобуса "Дачный". Первый рейс начинается в 8.00, следующий по расписание в 8.50 до конечной остановки. 

На весь летний период 2015 года в МУП "Автотранссервис" отменен маршрут автобуса №4. Это связано с тем, что многие тындинцы уезжают в отпуск, а дети находятся на летних каникулах — спрос на этот маршрут резко падает. Движение автобусов по этому маршруту будет возобновлено в сентябре.

Расписание движения автобуса №1 не изменилось. Однако в расписании появилось единственное изменение — первый рейс в поселок ДРСУ делает не автобус №1, а автобус №5 в 7.30.

Добраться до нового микрорайона "Таежный" жители и гости Тынды могут на автобусе №8. Маршрут автобуса пролегает через всю центральную часть нашего города. Сохранено движение автобусов по маршруту №4Т, однако в автотранспортном предприятии пока исключили две остановки в районе "Мостостроя".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.