Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.06.2015 09:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2015 г.

Тындинские железнодорожники завоевали бронзу на спартакиаде во Владивостоке

Автор: Наталья Кузьмина

Изюминкой спартакиады стала интеллектуальная «полоса препятствий».

Дни, проведённые во Владивостоке, наверняка запомнятся спортсменам-железнодорожникам. На спортивной площадке РФСО «Локомотив» состоялась летняя спартакиада среди молодёжи, организованная Дальневосточным филиалом АО «Федеральная пассажирская компания».

52 спортсмена из Владивостока, Тынды, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре мерились силами в волейболе, мини-футболе, бадминтоне и дартсе. Во второй день соревнований прошёл увлекательный турнир по пейнтболу, в котором равных не было команде Дальневосточного железнодорожного агентства. И как отметили сами участники, ежегодная встреча «на ринге» – настоящий праздник и своего рода маленький отпуск, который заставляет всегда быть в форме. 

– К тому же спорт – это не только перезагрузка и здоровый образ жизни, но и отличный инструмент формирования позитивной среды и команды. Поэтому важно, несмотря на трудности, поддерживать такие мероприятия и проводить их, чтобы люди лучше знали друг друга, – считает и. о. заместителя начальника пассажирского вагонного депо Владивосток по кадрам и социальным вопросам Елена Закорюкина. 

А изюминкой нынешней спартакиады стала интеллектуальная «полоса препятствий»: викторина, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На этом этапе ребята показали отличные знания по истории. 

– В целом борьба на спортивных площадках была очень жаркой. Никто не хотел сдаваться, – продолжает Елена Закорюкина. – Участники максимально выкладывались каждый на своём фронте. И всё же главный приз победителя спартакиады в командном зачёте в упорной борьбе завоевали хозяева – сборная пассажирского вагонного депо Владивосток. Второе место у коллег из Хабаровска, бронза – у спортсменов из Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.