Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.05.2015 10:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2015 г.

В Моготе открыли стелу в честь воинов-победителей

Автор: Людмила Коваленко
заместитель председателя Тындинского районного Совета народных депутатов, почетный гражданин Тындинского района

Почетный граждан Тындинского района Людмила Коваленко: "Мы, бамовцы, ответственны за нравственные принципы своих детей, внуков и правнуков — потомков воинов-победителей". 

Нашему Моготу в этом году исполняется 40 лет. Это самый северный бамовский поселок в Тындинском районе. И открытие памятника-стелы воинам-победителям означает, что Могот — стал нашей малой Родиной, что мы, бывшие бамовцы, ответственны за нравственные принципы своих детей, внуков и правнуков — потомков воинов-победителей. Тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работая на победу. И в этом нам помогают волонтеры, которые несли портреты солдат Бессмертного полка, поздравляли, приглашали детей войны, ветеранов войны, тружеников тыла и помогали им прийти на митинг, посвященный открытию памятника-стелы воинам-победителям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.