Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2015 16:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 22.04.2015 г.

На космодроме Восточный открывается приёмная генпрокурора

Автор: ИА «Амур.инфо»

Соответствующее поручение дал руководитель ведомства Юрий Чайка.

В среду, 29 апреля, на строящемся космодроме Восточный начала работу временная приёмная генерального прокурора Российской Федерации. Соответствующее поручение дал руководитель ведомства Юрий Чайка. «После выявления фактов нарушений законодательства в процессе строительства объектов космодрома, а также с целью защиты трудовых прав граждан распоряжением заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина с 29 апреля в ЗАТО п. Углегорск начинает работу временная приёмная Генерального прокурора Российской Федерации», – сообщает официальный сайт надзорного органа. 

Работать в приёмной будут как представители прокуратур космодрома и Амурской области, так и сотрудники управления генпрокуратуры в ДФО.

«Сегодня ведёт приём и. о. прокурора области Александр Васильевич Щербаков, завтра будет принимать зампрокурора области Виктор Ефимович Бословяк, работает и прокуратура космодрома – у них хлеб никто не отбирает», – сообщил Амур.инфо старший помощник прокурора области Валентин Бурсянин. 

Приём ведётся в вахтовом городке и помещении прокуратуры космодрома Восточный в Углегорске по адресу: улица Маршала Неделина,14, ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в выходные и праздничные дни – с 10.00 до 15.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.