Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.04.2015 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 22.04.2015 г.

Сбербанк поздравляет ветеранов с праздником Победы

Сотрудники Благовещенского отделения приняли участие в дальневосточном проекте адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны «Адреса Победы».

Акцию организовал образовательный центр «Открытый мир ДВ» при поддержке Министерства социальной защиты населения. В начале марта проект «Адреса Победы» стартовал в Хабаровске и  Благовещенске. Любой желающий мог оказать проекту посильную помощь, как материальную, так и физическую — отремонтировать шкаф, побелить потолок или навести порядок в доме.

Сотрудники банка с удовольствием подключились к проекту вместе с продуктовыми наборами цветами и подарками от организаторов  поздравили ветеранов на дому. Пять групп отправились по «Адресам Победы», где в этот день их ждали счастливые улыбки ветеранов, разговоры по душам и слезы благодарности. 

Все участники отметили, что привезенные подарки — телевизоры и медицинские приборы — очень порадовали адресатов, но больше всего ветераны были рады вниманию и искренней доброте нашего поколения.

Надежда Пацура, начальник сектора по эквайрингу отдела по работе с партнёрами:

"Для меня данный праздник очень значим, так как мой отец был ветераном ВОВ. Я всегда рада принять участие во всех мероприятиях, особенно если есть возможность лично поблагодарить каждого, будь это участник войны или труженик тыла. Сказать спасибо за ПОБЕДУ и своим низким поклоном дать понять, что НИКТО не ЗАБЫТ, НИЧТО не ЗАБЫТО! Мы были в гостях у Таисии Никифоровны, она была растрогана до слез, а когда узнала, что мы из Сбербанка, выразила глубочайшее уважение нашей финансовой компании и сказала, что доверяет свои финансы только Сбербанку!"

Ольга Калашникова, менеджер по эквайрингу:

«Всё, что мы делаем сейчас для наших ветеранов, это только малость того, что мы можем. Ведь благодаря им мы свободно и спокойно дышим и радуемся каждому дню, радуемся мирному небу над головой. Такие мероприятия крайне важны. Важно говорить спасибо нашим ветеранам, дарить искренние эмоции, уделять как можно больше внимания, дарить и подарки, и помощь!»

Александр Ключников, менеджер группы по реализации ПСС:

«Всегда приятно делать добрые дела. Особенно когда ты помогаешь человеку, действительно нуждающемуся во внимании и поддержке. Ветераны сделали для нас самое большое доброе дело – отстояли нашу свободу и независимость. И мы всегда будем благодарны им за это. Молодёжь – наше будущее, ветераны – наше прошлое и настоящее. Нам нельзя о них забывать, потому что тот, кто не помнит прошлого, не увидит будущего».

Общественная акция «Адреса Победы» продлится до 20 мая, принять участие в ней может каждый желающий. Подробная информация  по телефону: 8-914-383-55-55, эл. адрес спасибоветеранам.рф

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.