Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.04.2015 20:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2015 г.

24 апреля на сцене ГДК "Русь" выступят творческие коллективы Тындинского района

Концерт пройдет в рамках областного фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы». 

24 апреля в ГДК «Русь» в 15.00 состоится концертно-театрализованная программа «Война и Любовь», подготовленная Центром развития культуры, молодёжной политики и спорта Тындинского района.

Подобные концерты проводятся в Амурской области с 15 января по 1 октября 2015 года в рамках областного фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем проекта стало министерство культуры и архивного дела Амурской области, организатором – Амурский областной Дом народного творчества.

II этап фестиваля-конкурса проходит с 13 марта по 26 апреля, жюри оценивает концертные программы, подготовленные муниципальными образованиями области.

В проекте уже приняло участие около 430 участников самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей из 15 территорий Амурской области: г. Райчихинск, г. Зея, г. Белогорск, пгт. Прогресс, а также коллективы из Благовещенского, Бурейского, Ивановского, Константиновского, Михайловского, Селемджинского, Тамбовского, Зейского, Магдагачинского, Сковородинского и Мазановского районов.

Приглашаем всех поддержать участников фестиваля-конкурса. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.