Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 25.03.2015 г.

В России стартовала акция «Родной герой»

Чтобы принять участие в акции, необходимо опубликовать в одной из соцсетей фотографию родственника, принимавшего участие в войне и небольшой рассказ о его фронтовой жизни.

С 24 марта на официальном сайте празднования 70-летия Победы may9.ru и в социальных сетях ВКонтакте,Twitter, Instagram стартовал проект о людях, которые на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу приближали Победу, боролись за наше общее будущее. 

Чтобы принять участие в акции «Родной герой», пользователям необходимо опубликовать в одной из популярных социальных сетей (ВКонтакте, Twitter, Instagram) фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне (к участию принимаются как фотографии военных лет, так и современные), а также небольшой рассказ о его фронтовой жизни. К публикации необходимо добавить хэштег #РоднойГерой.

Материалы с хэштегом #РоднойГерой публикуются на сайте празднования 70-летия Победы в специальном разделе. Лучшие истории попадут в электронную книгу, которая будет выпущена по окончании акции в середине мая.

Акция проводится совместно с организацией «Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.