Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.03.2015 15:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 04.03.2015 г.

Для поддержки заболевшей раком баскетболистки из Тынды спортсмены со всей страны сняли видеоролик

Юной спортсменке Виолетте Гантимуровой три недели назад поставили диагноз "периостальная остеосаркома". Операция и лечение очень дорогостоящие.

Как мы сообщали ранее, в спортивной общественности Тынды случилась страшная беда — юная баскетболистка Виолетта Гантимурова тяжело заболела. Три недели назад ей поставили диагноз: "периостальная остеосаркома". Операция и лечение очень дорогостоящие. Как сообщает Юлия Евтигнеева, пресс-секретарь администрации г. Тынды, в сборе средств помогаем всем городом, но нужную сумму осилить не можем. Родители уже выставили на продажу квартиру и машину. Мама девочки тоже играет в баскетбол за город Тынду.

4 марта спортсмены сняли видеоролик, который в ближайшее время будет транслироваться в эфире амурских телеканалов. Слова поддержки приходят из разных городов: баскетболистки "Спартака&ко" из г. Видное и хоккеисты "Сахалинских акул" прислали видеообращения со словами поддержки.

Уважаемые посетители сайта газеты "БАМ". Мы знаем, что каждый день к нам на страничку во Всемирной паутине заходят тысячи людей по всему миру. Просим вас поддержать юную жительницу Тынды Виолетту Гантимурову. Времени немного, сумма очень большая, поэтому ко всем обращаемся с просьбой помочь в сборе средств.

Телефоны для справок:8-914-585-82-58 (Юлия Евстигнеева, пресс-секретарь администрации г. Тынды), 8-924-141-00-83 (Надежда Гантимурова, тётя Виолетты).

Средства можно перечислить на карту Сбербанка.

Номер карты 4279 0300 1005 9460

Получатель: Гантимурова Людмила Владимировна

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Karen, 11.03.2015 19:06 #

    Давайте всем городом поможем девочке преодолеть болезнь!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.