Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.02.2015 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 18.02.2015 г.

Общественные слушания в связи со строительством газопровода «Сила Сибири» пройдут 25 марта в районной администрации

Проектируемые объекты расположены на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), Тындинского и Сковородинского районов Амурской области.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду в составе проектной документации «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Этап 2.6. Участок «КС-5 «Нагорная» – КС-6 «Сковородинская»

В целях информирования общественности и в соответствии с п. 4.3 «Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», утверждённого приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 г. № 372, ОАО «ВНИПИгаздобыча» информирует о начале проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) при реализации хозяйственной деятельности по геологоразведке, добыче, транспортировке, хранению, переработке и реализации газа Магистрального газопровода «Сила Сибири», включающего этап 2.6. Участок «КС-5 «Нагорная» – КС-6 «Сковородинская». В перечень объектов рассматриваемого проекта входят площадные и объекты сопутствующей линейной инфраструктуры. Проектируемые объекты расположены на территории Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), Тындинского и Сковородинского районов Амурской области.

Заказчик работ: ООО «Газпром трансгаз Томск» 634029 г. Томск, проспект Фрунзе, д. 9.

Генеральный проектировщик: ОАО «ВНИПИгаздобыча» Россия, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцети, д. 4, тел. 8 (8452) 74-31-50.

Органами, ответственными за содействие в организации общественных слушаний, является администрация муниципального образования Тындинский район.

Общественные слушания будут проведены: 25 марта 2015 г. в 14.00 по адресу: г. Тында, ул. Кр. Пресня, д. 47, актовый зал администрации муниципального образования Тындинский район.

Материалы ОВОС доступны для рассмотрения заинтересованных лиц в течение 30 дней с 16.02.2015 г. по 17.03.2015 г. на сайте администрации http://atr.tynda.ru/

Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц по материалам ОВОС могут быть оставлены в журналах регистрации общественного мнения, размещённых в вышеуказанным месте, а также направлены в письменной форме по следующему адресу: ОАО «ВНИПИгаздобыча» Россия, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцети, д. 4.тел. 8 (8452) 74-31-50. Контактное лицо: Соляник Александр Геннадьевич, тел. 8 (8452) 74-31-50.

Поступившие замечания и предложения и ответы на них будут рассмотрены при проведении общественных слушаний.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.