Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.02.2015 20:34 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 28.01.2015 г.

В Тынде открылся самый большой торговый центр на севере Приамурья

Фото Геннадия Глушкова

Кроме торговых мест в новом центре "Двенадцать" откроются кафе, детский развлекательный комплекс. Кроме того, есть все условия для создания кинотеатра.

С открытием нового торгового центра "Двенадцать" жителей Тынды и идейных вдохновителей проекта Людмилу и Александра Гребенниковых поздравил мэр Евгений Черенков. Здание выполнено в едином архитектурном стиле с окружающей застройкой. Имеет заключения от всех надзорных служб. Для удобства посетителей и персонала установлены пассажирский и грузовой лифты.

На территории расположена большая бесплатная автостоянка. Кроме торговых мест, здесь запланированы детская игровая комната, кафе, кинотеатр.  На всех этажах здания установлены 100 видеокамер.

В здании несколько входов. Со стороны городского дворца культуры «Русь» можно будет попасть сразу на второй этаж торгового дома «Двенадцать».

Предпринимателей Людмилу и Александра Гребенниковых с открытием торгового центра, который вырос в нашем городе благодаря таланту, профессионализму и настойчивости этих людей, поздравили коллеги, представители администрации Тынды, покупатели. 

Фоторепортаж Геннадия Глушкова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.