Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2015 19:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2015 г.

В Тынде задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

Автор: Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Стражами правопорядка изъята полимерная банка из-под витаминов, в которой находилось гашишное масло.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Тындинского ЛО МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда сообщением «Комсомольск-Тында» выявлен 30-летний житель Амурской области. Установлено, что гражданин находится в федеральном розыске за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, и  скрывается от суда.

В ходе проведения личного досмотра и досмотра вещей пассажира стражами правопорядка изъята полимерная банка из-под витаминов, в которой находилось гашишное масло, бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, пачка из-под сигарет «Winston»  с тремя полимерными свертками с наркотическим веществом. Общий вес гашишного масла составил 12,969 грамма, что является крупным размером.

По данному факту следственным отделением Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. По судебному постановлению подозреваемый заключен под стражу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.