Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2015 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2015 г.

У газеты «БАМ» 2 место в конкурсе регионального избиркома

Автор: Надежда Требушевская
главный редактор газеты "БАМ"

Поощрительным призом отмечена Наталья Бойко, пресс-секретарь администрации г. Тынды.

Избирательная комиссия подвела итоги конкурса среди граждан, привлекаемых территориальными избирательными комиссиями к освещению их работы, на лучший информационный материал по итогам выборов 13 сентября 2015 года. Конкурс публикаций и видеосюжетов проводился по двум номинациям «Особенности работы по подготовке к проведению выборов 13 сентября 2015 года на территории городского округа (муниципального района)…» и «Выборы на территории Амурской области под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В конкурсную комиссию поступило 27 материалов от журналистов, муниципальных служащих и членов избирательных комиссий Зеи, Тынды, Шимановска, Райчихинска, Тамбовского, Михайловского, Благовещенского, Константиновского, Тындинского, Зейского районов.

Второе место в номинации «Особенности работы по подготовке к проведению выборов 13 сентября 2015 года на территории городского округа (муниципального района)…» занял Максим Ермаков, корреспондент газеты «БАМ». На конкурс были представлены его публикации в газете «БАМ» и на сайте издания, посвящённые выборам губернатора Приамурья. В этом году на своём сайте мы впервые вели трансляцию хода голосования и публиковали предварительные итоги голосования. Кроме того, специально для конкурса Максимом было написано эссе «Если над Усть-Нюкжей кружит вертолёт, значит, пришли выборы». Творческая работа посвящена организации досрочного голосования жителей эвенкийских сёл и золотодобытчиков в Тындинском районе.

В этой же номинации поощрительным призом отмечена Наталья Бойко, пресс-секретарь администрации г. Тынды. Накануне выборов губернатора территориальная избирательная комиссия нашего города совместно с Натальей выпустила вестник «Тында: наш день голосования».

Победителям конкурса будут вручены дипломы и подарки от избирательной комиссии Амурской области. К слову, газета «БАМ» постоянно принимает участие в мероприятиях регионального избиркома. Несколько лет назад редакция заняла 3 место в областном конкурсе на лучшее освещение в СМИ выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области, выборов в органы местного самоуправления, деятельности избирательных комиссий в Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.