Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2015 23:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.12.2015 г.

Мужчина под наркотиком съел сердце трехмесячной дочери

Источник: Забmedia.ru

Шокирующее преступление произошло в Бурятии. Мужчина под спайсовыми галлюцинациями убил свою трехмесячную дочь и съел ее сердце. 

«Житель посёлка Забайкальский под действием синтетического наркотика растерзал новорождённую дочь. Спайсовые галлюцинации превратили молодого отца в чудовище – ему мерещились черти, которых он пытался изгнать из дочери и жены. Шокирующий эпизод – «изгоняя дьявола», мужчина вырезал из груди и съел сердце собственной дочери. 31-летний мужчина сейчас за решеткой – в минувшую пятницу Октябрьский райсуд заключил его под стражу. Скорее всего, следующие несколько лет он проведет в колонии. Его жена — 21-летняя женщина, на глазах которой случилось зверство, сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами. Молодая мамочка вот уже несколько дней не может отойти от шока, с ней работает психолог», — говорится в сообщении.

Корреспонденты отмечают, что в доме после происшествия был беспорядок, в ванной и в комнате были следы крови. На допросе мужчина рассказал, что вечером 15 декабря он употребил синтетический наркотик под названием «Скорость», который накануне приобрел в Интернете. Покупал он спайс регулярно, начиная с конца сентября, но раньше, по его словам, таких галлюцинаций у него не было. В этот раз ему мерещились черти и другие существа. Но он был уверен, что все это происходит в реальности. 

«В ярости он разбил о голову жены табуретку, а затем схватился за разделочную доску. Бил с такой силой, будто хотел убить. Обезумевший Игорь бросился к ребенку. Ослабевшая от побоев жена пыталась вырвать дочку из его рук, даже разбила о его голову бутылку. Но отстоять девочку ей не удалось – муж несколько раз с размаху ударил малышку головой об стену, а затем зверски располосовал тельце ребенка разбитым зеркалом. Потом вырвал из детской груди сердце и съел его. Позже, на следствии, Ольга подтвердила, что муж предлагал и ей попробовать его. Кошмар продолжился, когда Игорь попытался затолкать мертвого ребенка обратно к жене в живот – якобы, чтобы оживить его», — пишет «Номер один».

По информации сайта, подозреваемому вменяется пока только одна статья – за убийство. Продавцами «Скорости» и каналами его распространения в Бурятии занялся наркоконтроль.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.