Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.12.2015 23:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2015 г.

Tele2 поддержала премию «Серебряный Лучник» — Дальний Восток

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит генеральным партнером V региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток. Особенностью юбилейной премии станет новый взгляд на роль PR в вопросах повышения эффективности бизнеса.  

«Идеи премии, которая уже в течение нескольких лет формирует культуру профессиональных коммуникаций, во многом созвучны корпоративным принципам Tele2. Мы считаем важным повышать уровень PR-технологий в России для установления гармоничных и честных отношений между бизнесом и обществом. Ведь именно от качества информации зависит успех бизнес-проектов, способных оказать позитивное влияние на ключевые сферы современной жизни», — сказал Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2, председатель жюри региональной премии. 

Tele2 работает более чем в 60 регионах страны и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель оператора включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса. 

Напомним, прием заявок на участие в премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, генеральным партнером которой выступает Tele2, продолжится до 31 декабря 2015 года. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе, а число заявок от одного претендента не ограничено. Нужно лишь пройти регистрацию на сайте www.luchnik-dv.ru и прислать описание проекта, сделанное в соответствии с установленными требованиями, на почту исполнительной дирекции премии luchnik@agt-dv.ru. Оператором премии в ДВФО традиционно выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток». 

Финалисты премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток станут известны в конце января 2016 года. А в феврале состоится публичная защита их работ и церемония награждения победителей. Торжественное мероприятие пройдет во Владивостоке и соберет всех, кто принимал участие в проведении и организации масштабного проекта. 

Дополнительная информация о порядке регистрации, требования к оформлению проектов и прочие полезные сведения представлены на сайтеwww.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.