Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2015 23:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2015 г.

Клиенты Сбербанка столкнулись со сбоями при операциях по картам

Ведутся технические работы и ограничены операции по банковской карте.

В Сбербанке на данный момент существуют ограничения операций по пластиковым картам, сообщил "Интерфаксу" сотрудник колл-центра кредитной организации.

"Действительно, наблюдаются временные ограничения при совершении операций по банковской карте. Пожалуйста, попробуйте провести операцию позднее", — отметил сотрудник банка.

Автоответчик в колл-центре сообщает о том, что ограничения могут быть при использовании мобильного банка и при оплате товаров и услуг на интернет-сайтах. Однако оператор колл-центра не исключил, что могут возникнуть трудности и при снятии наличных в банкомате. "На данный момент ведутся технические работы и ограничены операции по банковской карте", — сообщил сотрудник Сбербанка на вопрос корреспондента "Интерфакса".

Как сообщалось, последний сбой в обслуживании карт был у Сбербанка в ноябре. Тогда клиенты не могли как провести ряд платежей, так и снять наличные в банкоматах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.