Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2015 01:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2015 г.

Тындинцы привезли награду с фитнес-фестиваля «Наш FORMAt»

Источник: ИА "АСН24"

Девушки из фитнес-центра «VIP» по большей части приехали не себя показать, а на других посмотреть, а также сравнить успехи.

6 декабря в Grand Arena Ostrova в Благовещенске прошел спортивный фестиваль «Наш FORMAt». В течение дня около 20 спортивных команд рекламировали свои услуги и продукцию. Кульминацией стали представление от нескольких клубов на сцене и розыгрыш призов.

— В Благовещенске клубов достаточно, но они варятся в своем соку, тогда как хочется, чтобы они наглядно показали, чего достигли и чему могут научить своих клиентов. Чтобы люди приходили к ним, — рассказал об идее мероприятия его организатор благовещенский шоумен, блогер нашего сайта Макс Радман. 

В «Островах» автору мероприятия удалось собрать около 20 команд, одна из которых приехала из Тынды. Девушки из фитнес-центра «VIP» по большей части приехали не себя показать, а на других посмотреть, а также сравнить успехи.

— Мне было интересно съездить, посмотреть на формат проведения такого уровня мероприятия, сравнить уровень подготовки благовещенских и наших клубов. И, надо сказать, наш клуб ничуть не хуже, — поделилась своим мнением руководитель команды из Тынды Юлия Чиркина. 

Гостья из столицы БАМа не ошиблась. Их выступление члены жюри отметили в номинации «Театрализованное выступление». Статуэтку в номинации «Самое массовое выступление» получила команда фитнес-клуба «Deva», «Самое женственное выступление» у спортивного клуба «Сфера», «Самое креативное выступление» представил спортивный клуб «Титан», «Самое брутальное выступление» у коллектива из «ReForma».

— Теперь я задумываюсь о проведении крупного международного фестиваля, для участия в котором привлечь не только благовещенские клубы, но и команды из области, городов Дальнего Востока и Сибири, а также Китая или Японии. Обязательно привлечь какого-нибудь именитого тренера, — рассказал о планах Радман. — Фестиваль сделать трехдневным и организовать соревнования по различным направлениям — фитнес, кроссфит, троеборье и прочее. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.