Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2015 14:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 04.11.2015 г.

Климова Бронислава Ивановна всех детей знает по именам

Автор: С уважением, родители группы №6 «Подсолнух»

Есть в детском саду группа «Подсолнух», где живёт волшебница.

Есть в нашем городе детский сад с замечательным названием «Черёмушка». Руководит этим садом Климова Бронислава Ивановна, педагог по призванию, человек с открытым для всех сердцем. Бронислава Ивановна болеет душой за свой второй дом. Своей энергией и трудолюбием она заражает коллег.

В кабинет заведующей могут зайти с любыми вопросами, горестями и радостями как сотрудники, так и родители деток, потому что к этому располагает атмосфера. Где бы вы ни встретили Брониславу Ивановну, вас всегда одарят улыбкой. Всех детей она знает по именам, что приятно каждому родителю. Благодаря этому человеку в коллективе царит особый дух – взаимопонимания, взаимовыручки, как в большой и дружной семье. А еще здесь очень уютно, чисто, светло и красиво. В каждой группе своё ощущение красоты и уюта.

Есть в детском саду прекрасно оборудованный медицинский кабинет, где имеется всё необходимое для медицинского обслуживания детей. В красивом и уютном музыкальном зале никогда не смолкает детский смех. Дети с радостью идут туда на занятия. Вкусное и здоровое питание обеспечивают прекрасные, квалифицированные повара. Для детей здесь работают многочисленные кружки и студии.

Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, своё сердце отдающие делу воспитания и обучения детей. Они принимают активное участие в городских мероприятиях, конкурсах, выставках, занимая призовые места.

Есть в детском саду группа «Подсолнух», где живёт волшебница – Светлана Владимировна Завьялова. Это замечательный воспитатель, знающий каждого своего воспитанника лучше, чем родители. Она полностью посвящает себя воспитанию и образованию детей, живет их жизнью, всегда проводит интересные познавательные занятия. Детки с благодарностью дарят ей свою любовь и радуют познаниями. Они с удовольствием идут в детский сад к своей Светлане Владимировне. Это человек на своём месте, и мы не сомневаемся в том, что она сделала правильный выбор, посвятив свою жизнь воспитанию детей.

Все сотрудники чётко понимают, что они призваны делать всё, чтобы каждому ребенку в садике было радостно и спокойно. Мы очень рады, что есть такой дом – самый добрый дом на свете, где детям дарят тепло, любовь и доброту.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.